Handball Damenmannschaft

Bezirksoberliga 2011/2012

Mannschaftsaufstellung

Hinten von links: Timo Kaczmarek (Trainer), Franziska Engelland, Christine Hermanns, Bianca Wagner, Marlies Schwebel, Kathrin Schuchmann, Marinna Schmidt, Yvonne Hassmann, Jana Jung, Conny Feick (Sponsor), Ingeborg Uhl (Sponsor),
Vorne von links: Janina Schnellbächer, Doreen Behley, Maike Ulbricht, Katrin Walter, Anne Haselbauer, Anja Metzger, Mirja Barth, Petra Feick, Jörg Pavone (Sponsor)

 

Spielplan


Spiel Ergebnis
11. September 2011 15:45
FSG Nauheim/K̦nigst. РTGB Darmstadt
24 - 20
11. September 2011 16:00
TG Biblis – FSG Crumstadt/Goddelau
16 - 19
11. September 2011 18:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – TV Siedelsbrunn II
32 - 12
11. September 2011 18:00
TuS Zwingenberg – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
31 - 13
11. September 2011 18:00
HSG Fürth/KrumbachFSG Gersprenztal (Bericht)
28 - 18
17. September 2011 17:00
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – TG Biblis
20 - 24
17. September 2011 17:30
FSG Büttelborn – HSG Dornheim/Gr.-Gerau
16 - 24
18. September 2011 13:00
FSG GersprenztalTuS Griesheim
16 - 26
18. September 2011 15:30
TV Siedelsbrunn II РFSG Nauheim/K̦nigst.
17 - 20
18. September 2011 16:00
FSG Crumstadt/Goddelau – HSG Fürth/Krumbach
20 - 23
25. September 2011 15:30
TV Siedelsbrunn II – TGB Darmstadt
21 - 17
25. September 2011 15:45
FSG Nauheim/Königst. – FSG Büttelborn
22 - 23
25. September 2011 16:00
TuS Griesheim – FSG Crumstadt/Goddelau
33 - 23
25. September 2011 16:00
TG Biblis – HSG Wei/Brau/Worf II
10 - 26
25. September 2011 18:00
TuS Zwingenberg – SVC Gernsheim
32 - 22
25. September 2011 18:00
HSG Fürth/Krumbach – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
37 - 14
25. September 2011 18:00
HSG Dornheim/Gr.-GerauFSG Gersprenztal (Bericht)
34 - 25
28. September 2011 20:30
SVC Gernsheim – HSG Wei/Brau/Worf II
12 - 36
1. Oktober 2011 17:00
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – TuS Griesheim
17 - 21
1. Oktober 2011 17:30
FSG Crumstadt/Goddelau – HSG Dornheim/Gr.-Gerau
22 - 24
1. Oktober 2011 19:30
FSG Büttelborn – TV Siedelsbrunn II
17 - 21
2. Oktober 2011 15:30
SVC Gernsheim – TG Biblis
16 - 22
2. Oktober 2011 16:00
HSG Wei/Brau/Worf II – HSG Fürth/Krumbach
30 - 30
8. Oktober 2011 16:30
TV Siedelsbrunn IIFSG Gersprenztal (Bericht)
24 - 18
8. Oktober 2011 18:00
TuS Griesheim – HSG Wei/Brau/Worf II
17 - 16
9. Oktober 2011 14:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
26 - 22
9. Oktober 2011 15:45
FSG Nauheim/K̦nigst. РFSG Crumstadt/Goddelau
28 - 26
9. Oktober 2011 16:00
TG Biblis – TuS Zwingenberg
19 - 22
9. Oktober 2011 16:00
FSG Büttelborn – TGB Darmstadt
26 - 15
9. Oktober 2011 18:00
HSG Fürth/Krumbach – SVC Gernsheim
38 - 14
15. Oktober 2011 17:30
TGB Darmstadt – TG Biblis
24 - 16
16. Oktober 2011 13:00
FSG GersprenztalFSG Büttelborn (Bericht)
12 - 20
16. Oktober 2011 15:30
SVC Gernsheim – TuS Griesheim
16 - 29
16. Oktober 2011 16:00
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – FSG Nauheim/Königst.
26 - 29
22. Oktober 2011 17:00
FSG GersprenztalTGB Darmstadt
22 - 18
22. Oktober 2011 19:00
TuS Griesheim – TuS Zwingenberg
24 - 25
23. Oktober 2011 15:30
TV Siedelsbrunn II – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
20 - 15
23. Oktober 2011 15:45
FSG Nauheim/K̦nigst. РHSG Wei/Brau/Worf II
25 - 32
23. Oktober 2011 18:00
HSG Fürth/Krumbach – TG Biblis
29 - 20
23. Oktober 2011 18:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – SVC Gernsheim
38 - 9
29. Oktober 2011 15:30
HSG Wei/Brau/Worf II – HSG Dornheim/Gr.-Gerau
26 - 21
29. Oktober 2011 19:00
FSG GersprenztalFSG Nauheim/Königst.
28 - 23
29. Oktober 2011 19:00
TuS Griesheim – FSG Büttelborn
23 - 19
29. Oktober 2011 19:30
TGB Darmstadt – TuS Zwingenberg
24 - 29
30. Oktober 2011 14:30
FSG Crumstadt/Goddelau – TV Siedelsbrunn II
24 - 19
5. November 2011 19:30
FSG Crumstadt/GoddelauFSG Gersprenztal
26 - 22
5. November 2011 19:30
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – FSG Büttelborn
19 - 18
6. November 2011 14:00
HSG Wei/Brau/Worf II – TV Siedelsbrunn II
24 - 15
6. November 2011 15:30
SVC Gernsheim РFSG Nauheim/K̦nigst.
20 - 32
6. November 2011 16:00
TG Biblis – TuS Griesheim
16 - 28
6. November 2011 18:00
TuS Zwingenberg – HSG Dornheim/Gr.-Gerau
28 - 29
6. November 2011 18:00
HSG Fürth/Krumbach – TGB Darmstadt
34 - 18
12. November 2011 16:15
TV Siedelsbrunn II – SVC Gernsheim
33 - 12
12. November 2011 17:30
TGB Darmstadt – FSG Crumstadt/Goddelau
14 - 14
12. November 2011 19:30
FSG Büttelborn – HSG Wei/Brau/Worf II
17 - 17
13. November 2011 14:00
FSG Gersprenztal FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
26 - 22
13. November 2011 15:45
FSG Nauheim/K̦nigst. РTuS Zwingenberg
29 - 29
13. November 2011 16:15
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – TG Biblis
31 - 11
13. November 2011 18:00
TuS Griesheim – HSG Fürth/Krumbach
23 - 22
19. November 2011 18:30
SVC Gernsheim – FSG Büttelborn
11 - 26
19. November 2011 19:30
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – FSG Crumstadt/Goddelau
28 - 23
20. November 2011 16:00
HSG Wei/Brau/Worf IIFSG Gersprenztal (Bericht)
21 - 24
20. November 2011 16:00
TG Biblis РFSG Nauheim/K̦nigst.
25 - 20
20. November 2011 18:00
HSG Fürth/Krumbach – HSG Dornheim/Gr.-Gerau
21 - 23
20. November 2011 18:00
TuS Zwingenberg – TV Siedelsbrunn II
34 - 19
20. November 2011 18:00
TuS Griesheim – TGB Darmstadt
28 - 13
26. November 2011 16:30
FSG GersprenztalSVC Gernsheim
32 - 18
26. November 2011 16:30
TV Siedelsbrunn II – TG Biblis
25 - 18
26. November 2011 17:30
TGB Darmstadt – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
24 - 18
26. November 2011 19:30
FSG Büttelborn – TuS Zwingenberg
22 - 26
27. November 2011 15:45
FSG Nauheim/Königst. – HSG Fürth/Krumbach
33 - 38
27. November 2011 18:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – TuS Griesheim
25 - 26
27. November 2011 18:00
FSG Crumstadt/Goddelau – HSG Wei/Brau/Worf II
22 - 18
3. Dezember 2011 15:30
HSG Wei/Brau/Worf II – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
28 - 14
4. Dezember 2011 16:00
TuS Griesheim РFSG Nauheim/K̦nigst.
27 - 22
4. Dezember 2011 16:00
TG Biblis – FSG Büttelborn
18 - 23
4. Dezember 2011 17:30
SVC Gernsheim – FSG Crumstadt/Goddelau
20 - 32
4. Dezember 2011 18:00
TuS ZwingenbergFSG Gersprenztal
23 - 20
4. Dezember 2011 18:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – TGB Darmstadt
27 - 14
10. Dezember 2011 15:30
TV Siedelsbrunn II – TuS Griesheim
15 - 29
10. Dezember 2011 17:30
FSG GersprenztalTG Biblis
26 - 14
10. Dezember 2011 17:30
TGB Darmstadt – HSG Wei/Brau/Worf II
20 - 22
10. Dezember 2011 19:00
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – SVC Gernsheim
23 - 24
10. Dezember 2011 19:30
FSG Crumstadt/Goddelau – TuS Zwingenberg
26 - 33
10. Dezember 2011 19:30
FSG Büttelborn – HSG Fürth/Krumbach
20 - 20
11. Dezember 2011 15:45
FSG Nauheim/K̦nigst. РHSG Dornheim/Gr.-Gerau
21 - 33
17. Dezember 2011
TuS Zwingenberg – HSG Fürth/Krumbach
24 - 36
18. Dezember 2011
FSG Büttelborn – FSG Crumstadt/Goddelau
20 - 19
14. Januar 2012
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – TuS Zwingenberg
19 - 29
14. Januar 2012
FSG Crumstadt/Goddelau – TG Biblis
28 - 19
14. Januar 2012
TGB Darmstadt РFSG Nauheim/K̦nigst.
26 - 21
14. Januar 2012
FSG Büttelborn – TuS Griesheim
20 - 19
15. Januar 2012
FSG GersprenztalHSG Fürth/Krumbach (Bericht)
23 - 21
15. Januar 2012
HSG Wei/Brau/Worf II – SVC Gernsheim
28 - 18
15. Januar 2012
TV Siedelsbrunn II – HSG Dornheim/Gr.-Gerau
21 - 25
21. Januar 2012
TuS GriesheimFSG Gersprenztal
28 - 19
21. Januar 2012
SVC Gernsheim – TGB Darmstadt
23 - 24
21. Januar 2012
TuS Zwingenberg – HSG Wei/Brau/Worf II
22 - 24
22. Januar 2012
TG Biblis – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
23 - 21
22. Januar 2012
FSG Nauheim/K̦nigst. РTV Siedelsbrunn II
25 - 28
22. Januar 2012
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – FSG Büttelborn
27 - 15
22. Januar 2012
HSG Fürth/Krumbach – FSG Crumstadt/Goddelau
42 - 27
24. Januar 2012
HSG Fürth/Krumbach – TV Siedelsbrunn II
18 - 21
28. Januar 2012
FSG Crumstadt/Goddelau – TuS Griesheim
19 - 28
28. Januar 2012
TGB Darmstadt – TV Siedelsbrunn II
16 - 20
28. Januar 2012
FSG Büttelborn – FSG Nauheim/Königst.
27 - 11
29. Januar 2012
FSG GersprenztalHSG Dornheim/Gr.-Gerau
18 - 30
29. Januar 2012
HSG Wei/Brau/Worf II – TG Biblis
34 - 18
29. Januar 2012
SVC Gernsheim – TuS Zwingenberg
18 - 26
29. Januar 2012
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – HSG Fürth/Krumbach
20 - 25
5. Februar 2012
HSG Wei/Brau/Worf II – TuS Zwingenberg
24 - 22
11. Februar 2012
TuS Griesheim – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
27 - 12
11. Februar 2012
TuS Zwingenberg – TGB Darmstadt
18 - 19
12. Februar 2012
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – FSG Crumstadt/Goddelau
46 - 24
12. Februar 2012
TV Siedelsbrunn II – FSG Büttelborn
17 - 16
12. Februar 2012
FSG Nauheim/Königst.FSG Gersprenztal
20 - 18
12. Februar 2012
TG Biblis – SVC Gernsheim
22 - 16
12. Februar 2012
HSG Fürth/Krumbach – HSG Wei/Brau/Worf II
34 - 23
25. Februar 2012
TuS Zwingenberg – TG Biblis
26 - 26
25. Februar 2012
TGB Darmstadt – FSG Büttelborn
18 - 24
26. Februar 2012
FSG GersprenztalTV Siedelsbrunn II
23 - 22
26. Februar 2012
SVC Gernsheim – HSG Fürth/Krumbach
17 - 41
26. Februar 2012
HSG Wei/Brau/Worf II – TuS Griesheim
17 - 27
26. Februar 2012
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – HSG Dornheim/Gr.-Gerau
18 - 33
26. Februar 2012
FSG Crumstadt/Goddelau РFSG Nauheim/K̦nigst.
34 - 21
3. März 2012
TV Siedelsbrunn II – FSG Crumstadt/Goddelau
22 - 21
3. März 2012
TuS Griesheim – SVC Gernsheim
32 - 18
4. März 2012
FSG Nauheim/Königst. – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
20 - 19
4. März 2012
TG Biblis – TGB Darmstadt
26 - 19
4. März 2012
FSG BüttelbornFSG Gersprenztal
26 - 10
4. März 2012
HSG Fürth/Krumbach – TuS Zwingenberg
28 - 24
4. März 2012
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – HSG Wei/Brau/Worf II
30 - 20
10. März 2012
TGB DarmstadtFSG Gersprenztal
12 - 15
10. März 2012
SVC Gernsheim – HSG Dornheim/Gr.-Gerau
20 - 32
10. März 2012
FSG Crumstadt/Goddelau – FSG Büttelborn
25 - 17
10. März 2012
FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt – TV Siedelsbrunn II
7 - 19
11. März 2012
TG Biblis – HSG Fürth/Krumbach
19 - 27
11. März 2012
HSG Wei/Brau/Worf II РFSG Nauheim/K̦nigst.
23 - 27
11. März 2012
TuS Zwingenberg – TuS Griesheim
22 - 31
17. März 2012
TuS Griesheim – TG Biblis
1 - 0
17. März 2012
TGB Darmstadt – HSG Fürth/Krumbach
28 - 29
17. März 2012
FSG Büttelborn – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
15 - 12
18. März 2012
FSG GersprenztalFSG Crumstadt/Goddelau
19 - 21
18. März 2012
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – TuS Zwingenberg
34 - 25
18. März 2012
TV Siedelsbrunn II – HSG Wei/Brau/Worf II
18 - 18
18. März 2012
FSG Nauheim/K̦nigst. РSVC Gernsheim
23 - 18
24. März 2012
HSG Wei/Brau/Worf II – FSG Büttelborn
21 - 17
24. März 2012
FSG Roßdorf/TG75 DarmstadtFSG Gersprenztal
12 - 27
25. März 2012
SVC Gernsheim – TV Siedelsbrunn II
11 - 30
25. März 2012
TG Biblis – HSG Dornheim/Gr.-Gerau
18 - 25
25. März 2012
HSG Fürth/Krumbach – TuS Griesheim
22 - 36
25. März 2012
TuS Zwingenberg РFSG Nauheim/K̦nigst.
25 - 23
25. März 2012
FSG Crumstadt/Goddelau – TGB Darmstadt
32 - 16
1. April 2012
TGB Darmstadt – SVC Gernsheim
26 - 16
14. April 2012
FSG Büttelborn – SVC Gernsheim
21 - 15
14. April 2012
TGB Darmstadt – TuS Griesheim
20 - 30
14. April 2012
FSG Crumstadt/Goddelau – FSG Roßdorf/TG75 Darmstadt
29 - 20
15. April 2012
FSG GersprenztalHSG Wei/Brau/Worf II (Bericht)
21 - 21
15. April 2012
TV Siedelsbrunn II – TuS Zwingenberg
23 - 20
15. April 2012
FSG Nauheim/K̦nigst. РTG Biblis
27 - 23
15. April 2012
HSG Dornheim/Gr.-Gerau – HSG Fürth/Krumbach
37 - 28

TGB Darmstadt

Rang
11
Spiele
23
Won
6
Tied
1
Lost
16
Coach
Webseite

Letztes Spiel

TGB Darmstadt – TuS Griesheim

0. Spieltag

20 - 30

 

Die letzten Artikel der Damenmannschaft

Hinterlasse eine Antwort

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.