Kontakt

Ihre Texte, Bilder und weitere Informationen sollen im TSV-Kurier, auf TSV-Modau.de oder in anderen regionalen Zeitungen veröffentlicht werden? Schicken Sie uns Ihre Inhalte einfach an folgende E-Mailadresse, wir regeln das für Sie!

Geschäftsadresse:

TSV Modau
Odenwaldstraߟe 83a
64372 Ober-Ramstadt/Modau
E-Mail: vorstand@tsv-modau.de

1. Vorsitzender

Norbert Schaller

Abteilung Handball

Karl-Heinz Heldmann
Odenwaldstraߟe 115
64372 Ober-Ramstadt/Modau
Tel: 06154/2758
Fax: 06154/2758
E-Mail: handball@tsv-modau.de

JSG Gersprenztal

Mira Schütz

Tel: 0170/7837833
E-Mail: jsg@tsv-modau.de

Abteilung Tischtennis

Albert Würtenberger
Justus-von-Liebig-Straߟe 8
64372 Ober-Ramstadt
Tel: 06154/630333
Fax: 06154/630334
E-Mail: tischtennis@tsv-modau.de

Abteilung Gymnastik

Ilka Riemann
Odenwaldstr. 14
64372 Ober-Ramstadt
E-Mail: gymnastik@tsv-modau.de

Abteilung Wandern

Werner Heuߟ
Am Neuwiesenberg 26
64372 Ober-Ramstadt/Modau
Tel: 06167/939339
E-Mail: wandern@tsv-modau.de

Vereinszeitung

Hans-Jürgen Beyer
Am Wingertsberg
64372 Ober-Ramstadt/Modau
Tel: 06154/51489
E-Mail: tsv-kurier@tsv-modau.de

Mitgliederverwaltung

Robert Reining
Neutscher Weg 10
64372 Ober-Ramstadt/Modau
Tel: 06167/1238
E-Mail: mitglieder@tsv-modau.de

Vergnügungsausschuss

Björn Mager
Kirchstraߟe 38
64372 Ober-Ramstadt/Modau
Tel: 06154/575925
E-Mail: vergnuegungsausschuss@tsv-modau.de

Werbegesellschaft

Jörg Mager
Kirchstraߟe 38
64372 Ober-Ramstadt/Modau
Tel: 06154/51418
E-Mail: werbegesellschaft@tsv-modau.de

Webmaster

Steffen Mager
Kirchstraߟe 38
64372 Ober-Ramstadt/Modau
Tel: 06154/6386183
E-Mail: webmaster@tsv-modau.de